Logotipo del sitio   Ayuda
Universidad de Málaga
Miembros/Members
Web personales


Profesores

Apellidos/Surname Nombre/Name Telefono/Phone Email Despacho/Office Situacion/Location Puesto/Position
Arevalo Espejo Dr. D. Vicente M. 952132848 varevalo@isa.uma.es 2.3.6 Complejo Tecnológico Prof. Contratado Doctor
Cardenas Cadierno D. José 951952332 cardenas@isa.uma.es 2.119 Edif. de Ingenierías Prof. Titular E.U.
Vázquez Martín Ricardo rvmartin@uma.es Edif. de Ingenierías Prof. Titular E.U.
Cruz Martín Dra. Dª. Ana 952132893 anacm@ctima.uma.es 2.2.29 Complejo Tecnológico Prof. Contratada Doctora
de la Paz Moya D. Manuel 951952328 mdelapaz@ctima.uma.es 3.100 Edif. de Ingenierías Prof. Titular E.U.
Fdez de Cañete Dr. D. Javier 952132887 951952329 canete@isa.uma.es 2.2.29 Complejo Tecnológico Prof.Titular Universidad
Fernández Lozano Dr. D. Jesús 951952246 jesus.fernandez@isa.uma.es 2.134 Edif. de Ingenierías Prof. Titular Universidad
Fernandez Madrigal Dr. D. Juan Antonio 952132892 jafma@ctima.uma.es 2.2.29 Complejo Tecnológico Prof. Titular Universidad
Galindo Andrades Dr. D. Cipriano 952132749 cipriano@ctima.uma.es 2.2.27 Complejo Tecnológico Prof. Titular Universidad
García Cerezo Dr. D. Alfonso 951952331 alfonso.garcia@isa.uma.es 2.120 Edif. de Ingenierías Catedrático de Universidad
García Fortes D. Juan Antonio 951952327 juanant@isa.uma.es 3.101 Edif. de Ingenierías Prof. Titular E.U.
García Morales Dra. Isabel 951952334 isabelgm@isa.uma.es 2.135 Edif. de Ingenierías Prof. Colaborador 2º nivel
Gómez de Gabriel Dr. D. Jesús 951952333 jesus.gomez@isa.uma.es 2.134 Edif. de Ingenierías Prof. Titular Universidad
González Jiménez Dr. D. Javier A. 952132724 jgonzalez@ctima.uma.es 2.2.30 Complejo Tecnológico Catedrático de Universidad
López Baldán Dra. D. Mª Jesús 951952247 mayu@isa.uma.es 3.095 Edif. de Ingenierías Prof. Titular Universidad
Mandow Andaluz Dr. D. Anthony 951952250 amandow@isa.uma.es 3.107 Edif. de Ingenierías Prof. Titular Universidad
Martínez Rodríguez Dr. D. Jorge 951952322 jlmartinez@ctima.uma.es 3.099 Edif. de Ingenierías Prof. Titular Universidad
Martínez Sánchez Dra. Dª. Maria Alcázar 951952321 mams@ctima.uma.es 3.097 Edif. de Ingenierías Prof. Titular Universidad
Morales Rodríguez Dr. D. Jesús 951952323 morales@isa.uma.es 3.106 Edif. de Ingenierías Ayudante de Facultad
Muñoz Martinez Dr. D. Victor Fdo. 951952249 vfmm@isa.uma.es 3.135 Edif. de Ingenierías Catedrático de Universidad
Muñoz Ramírez D. Antonio 952952526 ajmunoz@isa.uma.es 3.506-L-II-A Edif. de Ingenierías Prof. Titular E.U.
Pérez del Pulgar Mancebo D. Carlos J. 951952324 carlosperez@uma.es 2.137 Edif. de Ingenierías Prof. Asociado a Tiempo Parcial
Reina Terol Dr. D. Antonio Jesús 951952251 ajreina@uma.es 3.108 Edif. de Ingenierías Prof. Titular Universidad
Torres López D. Victor E. 951952248 vetorres@uma.es 3.121 Edif. de Ingenierías Prof. Titular E.U.
Vicente del Rey D. Jesús María 951952326 jmvicente@uma.es 3.102 Edif. de Ingenierías Prof. Titular E.U.


PAS

Apellidos/Surname Nombre/Name Telefono/Phone Email Despacho/Office Situacion/Location Puesto/Position
Pérez del Pulgar Carlos 952132719 951952324 cperez@isa.uma.es 2.1.5,2.125 Edif. de Ingenierías T.G.M. Apoyo a Doc. e Inv.
Moyano Dª. Encarna 951952330 emoyano@isa.uma.es 2.137 Edif. de Ingenierías Administrativo
Molina Pérez Jaime 951952325 jaimemolina@isa.uma.es 2.133 Edif. de Ingenierías T.G.M. Apoyo a Doc. e Inv.


Becarios y Contratados

Apellidos/Surname Nombre/Name Telefono/Phone Email Despacho/Office Situacion/Location Puesto/Position
Sánchez Garrido Carlos 952133362 carlossanchez@uma.es 2.3.6 Complejo Tecnológico
Ambrosio Cestero D.Gregorio 952135543 goyo@ctima.uma.es Complejo Tecnológico Colaborador
Moreno Dueñas D.Francisco 952133362 famoreno@isa.uma.es 2.3.6 Complejo Tecnológico Contratado Investigación
Ruíz Pérez José 951952610 jose.ruiz@isa.uma.es D27 Edif. de Ingenierías Contratado de Investigación
Plaza Leiva Victoria 951952527 victoriaplaza@uma.es 2.005 Edif. de Ingenierías Contratada de Investigación
Martín Nuñez Libertad 951952527 lmartin@isa.uma.es 2.005 Edif. de Ingenierías Contratada
Fernández Emilio 951952610 emilio.fernandez@isa.uma.es D27 Edif. de Ingenierías Contratado de Investigación
Sánchez Ricardo 951952527 0619079011@uma.es 2.005 Edif. de Ingenierías
Serón Barba D. Javier 951952608 javierseron@isa.uma.es D27 Edif. de Ingenierías Contratado Investigación
Martín Guzmán Miguel 951952527 m2g@uma.es 2.005 - D27 Edif. de Ingenierías Contratado de Investigación
Polaino Martínez José Antonio 951952610 jose.polaino@isa.uma.es D27 Edif. de Ingenierías Contratado de Investigación
Socarras Carlos 951952527 csocarras@uniguajira.edu.co 2.005 Edif. de Ingenierías
López Casado Mª Carmen 952137203 mclopezc@uma.es Instituto de Robótica PTA Contratada de Investigación
Bauzano Enrique 952137204 ebauzano@isa.uma.es Lab. 10 PTA Becario de Investigación
Rivas Blanco Irene 952137203 irivas@uma.es Instituto de Robótica PTA Becaria

Spain Extension: +34 (Phone)